Понедельник, 29.04.2024, 05:47
Строительство систем котлов отопленияПриветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов
Так мы весь свой газпром просрали,не без участия Максимова, ЯкутскГеофизику, предприятие занималось разведкой нефтегазовых месторождений, пустили под нож. А что теперь то мы хотим?! Да теперь ушлые московские парни и не только они будут здесь зарабатывать свой капитал. А мы будем им в этом усердно помогать.
Далее о статье можно ознакомиться на http://samelektroonmet.my1.ru
Просмотров: 325 | Добавил: gendiscda1981 | Дата: 15.05.2014


монтаж котельной в частном доме, помещение котельной в частном доме, котельная в частном доме видео, котельная частного дома своими руками, устройство котельной в частном доме, схема котельной частного дома, Котельная в частном доме, монтаж газовых котельных, котельная в деревянном доме, котельная в своем доме,

Видео будет помогать позволит находиться в направлении заключительных происшествий по газификации и войти в курс, устройству и установки систем газификации, устройству газопроводов. И еще продолжим в основном выкладывать все ролики о газоснабжении и бытовых котельных.
Просмотров: 292 | Добавил: gendiscda1981 | Дата: 09.05.2014

Монтаж и эксплуатация теплогенераторов.
Печи не требуются в особом каком то эксплуатировании. После монтажных работ и выбора допустимых настроек, котлы отопления на протяжении следующего сезона отопления работают без требуемого нахождения людей. Единственно в самом начале эксплуатации в наступающем зимнем сезоне для системы ототпления рекомендуют произвести обслуживание.
Метод эксплуатирования системы отопления содержится в его чистке и контроле бесперебойного функционирования разных систем. Во время технического обслуживания тщательно иследуется система отвода продуктов сгорания и очищается системы дымоудаления.
Подробнее о статье можно ознакомиться на http://yudomu.ucoz.de/
Просмотров: 301 | Добавил: gendiscda1981 | Дата: 06.05.2014


Налог на имущество организаций относится к региональным налогам.
http://proekt-gaz.ru/
Законодательством субъектов РФ устанавливаются:

налоговые ставки (в пределах, установленных Налоговым кодексом);
порядок уплаты налога;
сроки уплаты налога;
налоговые льготы;
основания использования налоговых льгот налогоплательщиками.
Предоставление декларации и уплата налога производится налогоплательщиками:

по месту нахождения и учета налогоплательщика;
по месту нахождению каждого своего обособленного подразделения, имеющего отдельный баланс;
по месту нахождению каждого объекта недвижимого имущества;
по месту постановки на учет крупнейшего налогоплательщика;
по месту постановки постоянного представительства иностранной организации на учет в ИФНС;
по месту нахождения имуществ ... Читать дальше »
Просмотров: 397 | Добавил: gendiscda1981 | Дата: 11.04.2014

Котел конденсационный.

Эффективность конденсационных котлов часто на 10% выше, в отличии от газовых котлов, они на столько же забирают меньше природного газа для обогрева дома. И потому обогрев дачи этим газовым котлом станет гораздо дешевле. Но эти котлы чрезмерно затратней, чем обычные котлы отопления. В прочем оплата за сжиженный газ будет позволять сэкономить на этом за определенное время. Обыкновенные теплогенераторы, не вырабатывают всю израсходованную мощность при сжигании топлива. Небольшое количество тепла, как скрытое тепло выходит к тому же с водяным паром, и другими продуктами сгорания в дымоход. Для того чтобы значительно задействовать – неприменяемое тепло, целесообразно охладить газы и пар до исключитель ... Читать дальше »
Просмотров: 322 | Добавил: gendiscda1981 | Дата: 03.04.2014


Данные трубные линии предназначены для производства PPR труб для холодного и горячего водоснабжения, а также для производства PE труб для газоснабжения. Применяются эти трубы в системах водоснабжения и газопроводах. Использование данных труб допускается при температуре до 92 °С. Срок службы достигает 50 лет. При этом они обладают такими качествами, как экологическая чистота, износостойкость, малый вес, жесткость, низкая теплопроводность, устойчивость против коррозии.

Это видео подходит для ознакомления с основами систем газоснабжения. Очевидно учебное и оттого рекомендуемое и расчетное проектировщиками для ознакомления видеофайл.
Просмотров: 305 | Добавил: gendiscda1981 | Дата: 12.03.2014

Подвесной аогв.

Отопительное оборудование с встроенным теплообменником и другим комплектом оборудования пожалуй настенные котлы, все части которых присутствуют в единственном едином аппарате. Зачастую накопительный резервуар бойлера больше сто литров, а вес брутто и размер газового котла существенный, на основании этого их нельзя устанавливать к перегородке. Они по внешнему напоминают прямоугольник, состоящий из газового котла, отдельного бойлера и иного оборудования. На облик они обычно хорошо смотрятся, потому что все крепления одновременно с комплектом оборудования смонтированы в 1-ом корпусе. Поэтому газовый отопительный прибор вместе с внутренним теплообменником подходит для расходования большого объема жидкости, ... Читать дальше »
Просмотров: 335 | Добавил: gendiscda1981 | Дата: 08.03.2014

Используемый для установки на пол отопительный прибор.
Одноконтурный газовый котел греет теплоноситель только для системы отопления. Двухконтурный котел нагревает теплоноситель как для ГВС, так и для отопления, вследствие имеющемуся теплообменнику. В одноконтурном газовом котле нет теплообменника для температуры антифриза для гвс.

При выборе котла подсчитывают к тому же его себестоимость. Так, например двухконтурные теплогенераторы стоят дешевле, чем одноконтурные котлы в комплекте с теплообменником. Рассматривая размер такого газового котла и комплекта добавочного оснащения - его стоит держать в соседнем помещении. Газовый котел со встроенным бойлером со всем оснащением отбирает меньше места, и исходя из этого ег ... Читать дальше »
Просмотров: 323 | Добавил: gendiscda1981 | Дата: 12.02.2014

При проектировании агв комнаты не редко рассматривается один вопрос: требуется приобрести отопительный прибор? Двухконтурник или одноконтурный? Конденсационный или обычный? Настенный или напольник? В местностях, где проходит природный газ не редко используют агв. Они известны так же, что они дешевы и удобные в эксплуатации и горение газа независим.
Наличие и выбор типов пожалуй что значимый, и затем нужно заранее скурпулезно осведомиться с комментариями на такую тематику. Придется глубоко рассчитать потребности в тепле, и обязательно ГВС, а далее выбирать котел, необходимость которого правильнее станет нравиться.
Подробнее об этом поднимим далее.
Просмотров: 359 | Добавил: gendiscda1981 | Дата: 17.01.2014

Допустимо, все способы измерения газа располагают независимыми качествами. Поднимается животрепещущий вопрос - как выбрать требуемый расходомерный узел учета газа:

Расходомеры на основе трубок Вентури: пригодны для измерения характеристик влажного газа, незначительные потери давления, небольшой объём обслуживания, безотказная технология.

Турбинные счетчики: с требуемой по погрешности повторяемостью, точные, не нуждаются в электропитании, отличный диапазон подстройки работы без остановки.

Кориолисовы расходомеры: надёжные, непосредственное измерение данных весового расхода, точные.

Расходомеры с диафрагмой: хорошо не дорогая, просты в устройстве, довольно точные, громадный диапазон рабочей ... Читать дальше »
Просмотров: 321 | Добавил: gendiscda1981 | Дата: 04.12.2013

« 1 2 ... 191 192 193 194 »
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz